Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022»

2-4 декабря в Москве состоится единственная в своем роде выставка, посвященная путешествиям и технике. Гостей «Поехали 2022» ждут встречи с известными российскими путешественниками, лучшая техника для самостоятельных путешествий и насыщенная фестивальная программа. 

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022», изображение №1

Путешественники и их лучшие маршруты 

Известные российские путешественники вновь соберутся на одной площадке! Гостей ждут интереснейшие рассказы о пройденных маршрутах — на сцене выставки представят самые яркие путешествия. Кроме этого, путешественники продемонстрируют и свою технику: все желающие смогут задать свои вопросы лично и узнать подробнее о том, как путешествовать самостоятельно. На прошлых выставках своим опытом делились Алексей Камерзанов, Богдан Булычёв Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя планета» и многие другие. 

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022», изображение №2

Техника и экипировка для путешествий 

На «Поехали 2022» будет представлена авто- и мототехника, дома на колесах и даже вездеходы — модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. В прошлом году на выставке можно было встретить технику BMW, KTM, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Polaris, ШЕРП и других известных брендов. 

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022», изображение №3

Также на выставке «Поехали 2022» на одной площадке будет представлено все необходимое для комфортного и безопасного путешествия. Защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены российскими производителями и дилерами. 

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022», изображение №4

Уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность» 

На «Поехали 2022» свой край представят разнообразные коренные малочисленные народы России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Фестиваль познакомит гостей с жизнью и традициями жителей отдалённых уголков страны. Гости фестиваля «Этноскоп» смогут приобрести различные авторские изделия, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с культурным разнообразием страны и лучшими этнотуристическими маршрутами! Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг. 

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022», изображение №5

Совместно с выставкой «Поехали 2022» также пройдут другие мероприятия, посвящённые технике: выставка «Вездеходер», новая выставка уникального ретро-транспорта и фестиваль «Этоноскоп». Подробности о мероприятии и новости участников: https://poehaliexpo.ru/ 

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная). 

Даты и время проведения: 

2 декабря: 12-00 – 19-00 

3 декабря: 10-00 – 19-00 

4 декабря: 10-00 – 17-00

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *